Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Франции задержали украинский грузовик с кокаином на €52 млн

В ночь с понедельника на вторник, 2 октября, во Франции был задержан грузовик, зарегистрированный в Украине и управляемый двумя голландцами., В ночь с понедельника на вторник, 2 октября,
В ночь с понедельника на вторник, 2 октября, во Франции был задержан грузовик, зарегистрированный в Украине и управляемый двумя голландцами.

Во Франции задержали украинский грузовик с кокаином на €52 млн

В ночь с понедельника на вторник, 2 октября, во Франции был задержан грузовик, зарегистрированный в Украине и управляемый двумя голландцами. Он был перехвачена таможенной службой во Фрузини, на юго-западе от Тулузы во Франции. Об этом сообщает La Depeche.

Согласно внешним признакам грузовик перевозил рыбу, но нервное поведение водителя и его пассажира заставили пограничников остановить автомобиль и провести проверку.

В середине грузовика обнаружили 650 кг кокаина, стоимостью от 2-х до 3-х млн евро по оптовым ценам. Учитывая, что грамм этого наркотика дилеры продают за 80 евро, стоимость находки составляет 52 миллиона евро. Водителей грузовика задержали. Ожидается, что их вскоре поместят под арест в Тулузы.

Как сообщал khabara.ru ранее, ккраинец пытался провезти через украинско-польскую границу 630 кг мясных консервов, спрятав их в двери автомобиля Mercedes.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.