Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обнародовано видео Роналду с обвиняющей его в изнасиловании девушкой

Девушка отметила, что, несмотря на нормальное общение на ролике, после этого футболист изнасиловал ее в своем номере отеля., Девушка отметила, что, несмотря на нормальное общение на
Девушка отметила, что, несмотря на нормальное общение на ролике, после этого футболист изнасиловал ее в своем номере отеля.

Обнародовано видео Роналду с обвиняющей его в изнасиловании девушкой

Средства массовой информации раздобыли ролик, на котором запечатлены португальский футболист, который выступает за итальянский клуб "Ювентус" и сборную Португалии, Криштиану Роналду и девушка, обвинившая его в изнасиловании. Соответствующее видео обнародовало издание The Sun.

Гражданка США Кэтрин Майорги недавно публично обвинила спортсмена в изнасиловании. Она рассказала, что происшествие случилось в 2009 году, когда она познакомилась с футболистом в ночном клубе.

Опубликованное видео было снято девять лет назад. На нем Майорги и Роналду танцуют в клубе Sin City в Лас-Вегасе. Девушка отметила, что, несмотря на нормальное общение на ролике, после этого футболист изнасиловал ее в своем номере отеля.

Как сообщал khabara.ru ранее, адвокат футболиста Криштиану Роналду собрался подать в суд на один из самых известных еженедельных журналов Германии Der Spiegel, который опубликовал статью об обвинении игрока в изнасиловании американки Кэтрин Майорга.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.