Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Медики назвали самый действенный способ для эффективного омоложения

Британские учёные отметили, что проводили исследование среди тысячи человек, разделив их на две группы., Британские учёные отметили, что проводили исследование среди тысячи человек,
Британские учёные отметили, что проводили исследование среди тысячи человек, разделив их на две группы.

Медики назвали самый действенный способ для эффективного омоложения

Учёные опубликовали данные исследования, согласно которому проверили все ныне популярные методы, используемые людьми для того, чтобы выглядеть моложе, сообщает The Sun.

Проверке учёных подверглись все известные методы для лучшей внешности: спортзал, различные процедуры, диеты и даже кремы для омоложения. И ни один из них не оказался настолько полезным, как просто половая близость мужчины и девушки.

Британские учёные отметили, что проводили исследование среди тысячи человек, разделив их на две группы.

Из них та часть, которая занималась сексом минимум раз в неделю, чувствует себя гораздо лучше, чем та, у которой половая близость возникает максимум раз в месяц, а то и реже.

Известно, что среди участников первой группы наблюдалась повышенная работоспособность и лучшее самочувствие в плохую погоду. Важным является и психологический фактор, ведь у тех, кто занимается сексом часто, замечена более крепкая психика и лучшая стрессоустойчивость, чем у второй группы людей.

Но главный плюс - это, конечно же, внешность.

Кожа и лицо людей из первой группы выглядели моложе их лет, не были покрыты прыщами или сыпью, и фигура была лучше.

Таким образом, стоит отметить, секс является не только лучшим способом для того, чтобы выглядеть моложе. Он также достаточно эффективен при борьбе с ожирением и плохим самочувствием.

Как сообщал khabara.ru, медики рассказали, что для профилактики инфарктов и старческого слабоумия стоит употреблять шампанское, так каконосодержит целый ряд ингредиентов, положительно влияющих на память, иммунитет и здоровье сердца.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.