Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Анджелина Джоли снимется в триллере - экранизации знаменитого романа

Голливудская культовая актриса Анджелина Джоли, у которой недавно случился нервный срыв, исполнит ведущую роль в экранизации романа Джеймса Скотта \"The Kept\", опубликованного
Голливудская культовая актриса Анджелина Джоли, у которой недавно случился нервный срыв, исполнит ведущую роль в экранизации романа Джеймса Скотта "The Kept", опубликованного в 2014 году.

Анджелина Джоли снимется в триллере - экранизации знаменитого романа

Голливудская культовая актриса Анджелина Джоли, у которой недавно случился нервный срыв, исполнит ведущую роль в экранизации романа Джеймса Скотта "The Kept", опубликованного в 2014 году, сообщает Variety.

Известно, что действие разворачивается в 1897 году, суровой зимой. По сюжету трое убийц забредают на отдаленную ферму в северной части штата Нью-Йорк. В фильме, когда акушерка Элспет Хауэлл (Джоли) возвращается после смены домой, то застает мужа и четверых детей убитыми. И прежде, чем она обнаружит, что ее единственный оставшийся в живых ребенок, двенадцатилетний Калеб, укрылся от головорезов в кладовке на кухне, над заснеженной долиной раздастся еще один выстрел.

Сценарий, основанный на романе Скотта, написала Элис Бирч ("Леди Макбет"). Режиссера у проекта пока нет, так что вряд ли съемки начнутся в ближайшее время.
Как сообщал khabara.ru ранее, знаменитый актер Брэд Питт избавляется от всех вещей, которые напоминают ему об Анджелине Джоли.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.