Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Экс-солистка "ВИА Гры" показала фото со свадьбы и прокомментировала уход из группы

Украинская певица Анастасия Кожевникова, которая 24 августа сыграла пышную свадьбу в одном из загородных комплексов Киева, заявила о своем решении уйти из популярной группы \"ВИА
Украинская певица Анастасия Кожевникова, которая 24 августа сыграла пышную свадьбу в одном из загородных комплексов Киева, заявила о своем решении уйти из популярной группы "ВИА Гра"

Экс-солистка "ВИА Гры" показала фото со свадьбы и прокомментировала уход из группы

В понедельник, 17 сентября, украинская певица Анастасия Кожевникова, которая 24 августа сыграла пышную свадьбу в одном из загородных комплексов Киева, заявила о своем решении уйти из популярной группы "ВИА Гра", передает Сегодня.

Девушка поделилась несколькими фото со своей свадьбы, на которых она позирует с мужем и родными.

"Просто невероятная!", "Очень красивые", Долгой семейной счастливой жизни вам!Пусть ваша любовь будет вести вас до глубокой старости!", "Принцесса", "Молодцы. Красивая пара. Счастья Вам. Любви. Счастья. Радости. Долгой счастливой семейной жизни", - написали поклонники Кожевниковой в комментариях.

Также девушка написала открытое письмо в связи с уходом из группы.

"Спасибо! Время пролетело как яркая вспышка! Мне было всего 20 лет , я стала солисткой группы Виа Гра! Спасибо за шанс , Константин. Счастью моему не было границ! Я получила колоссальный опыт за это время! Беру его с собой и иду вперед! Мне 25 , я смогла выйти из затяжной депрессии ... снова хочу летать! Мне безумно важна поддержка от Вас! Буду стараться для Вас!" - заявила певица.

Как сообщал khabara.ru ранее, одна из участниц известной поп-группы "ВИА Гра" Миша Романова решила покинуть коллектив.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.