Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Устал и замироточил: в Киеве через мост Патона начали литься реки воды

Отмечается, что за последние несколько месяцев это уже третий случай., Отмечается, что за последние несколько месяцев это уже третий случай. На мосту имени Евгения Патона в Киеве
Отмечается, что за последние несколько месяцев это уже третий случай.

Устал и замироточил: в Киеве через мост Патона начали литься реки воды

На мосту имени Евгения Патона в Киеве прорвало трубы, в результате чего вода "рекой" начала стекать в Днепр. Об этом сообщается на странице сообщества dtp.kiev.ua в Facebook.

Прорыв трубы в трех местах моста произошел еще 9 сентября. Позже ситуация ухудшилась, а потоки воды, которая стекала с моста, стала напоминать водопад. Пользователи социальной сети в комментариях отметили, что за последние несколько месяцев это уже третий случай.

Представители пресс-службы Киевской городской государственной администрации указали, что аварийная служба Киевтеплоэнерго продолжает устранять повреждения, обнаруженные в результате гидравлических испытаний.

"Длительное отсутствие горячей воды негативно отразилось на состоянии теплосетей. На тепломагистрали обнаружили и устранили 16 повреждений, сейчас продолжается ликвидация еще трех", - говорится в сообщении.
Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг, 30 августа, в Ужгороде произошла авария водопровода на улице Капушанской, вблизи от кругового движения с улицей Легоцкого.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.