Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США модель начала рожать практически во время показа

Когда модель вышла на дефиле, за кулисами ее уже ожидала бригада сотрудников скорой помощи., Когда модель вышла на дефиле, за кулисами ее уже ожидала бригада сотрудников скорой помощи.
Когда модель вышла на дефиле, за кулисами ее уже ожидала бригада сотрудников скорой помощи.

В США модель начала рожать практически во время показа
ua
В Нью-Йорке прошел показ коллекции нижнего белья Savage X Fenty в рамках последнего дня Недели моды. Об этом сообщает TMZ.

Savage X Fenty является брендом известной американской певицы Рианны, ратующей за популяризацию бодипозитива и разнообразия во всех его проявлениях. В связи с этим зрители не слишком удивились, когда увидели на подиуме беременную модель Слик Вудс, которая также является лицом косметической линейки бренда Fenty Beauty.

В конце шоу сама Рианна торжественно прошла по подиуму. Затем зрители направились фотографироваться с дизайнером и моделями. В то же время для Вудс вызвали скорую. Указано, что когда модель вышла на дефиле, за кулисами ее уже ожидала бригада сотрудников скорой помощи, которые госпитализировали ее в родильное отделение ближайшего госпиталя.

Как сообщал khabara.ru ранее, знаменитая модель Кейт Мосс поделилась воспоминаниями о начале своей карьеры и о том, какой дискомфорт вызывали у нее съемки топлесс и ню.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.