Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ветерана АТО Ананьева выпустили

Ветеран АТО отрицает информацию полиции о том, что он не сотрудничал со следствием и игнорировал вызовы к следователю., Ветеран АТО отрицает информацию полиции о том, что он не сотрудничал
Ветеран АТО отрицает информацию полиции о том, что он не сотрудничал со следствием и игнорировал вызовы к следователю.

Ветерана АТО и автора книги "Следы на дороге" Валерия Ананьева выпустили. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Он рассказал, что дело решили в течение 30 минут. Ветеран АТО отрицает информацию полиции о том, что он не сотрудничал со следствием и игнорировал вызовы к следователю.

"Все это неправда. Я не получал ни одного сообщения... То, что они сотрудничали с моим адвокатом, это вообще смешно", - заявил Ананьев.

Напомним, по данным Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области Ананьева задержали в рамках расследования уголовного производства об избиении человека.
Как сообщал khabara.ru ранее, в понедельник, 10 сентября, был задержан ветеран АТО Валера Ананьев накануне презентации его книги "Следы на дороге", которая должна была состояться в этот же день в Днепре. Ананьев подчеркнул, что в деле, по которому его задержали, есть много нарушений со стороны следствия.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.