Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Леди Гага рассказала о боли в теле, изнасиловании и творческом развитии

Популярная американская певица Леди Гага стала главной героиней октябрьского выпуска Vogue и дала изданию откровенное интервью., Популярная американская певица Леди Гага стала главной
Популярная американская певица Леди Гага стала главной героиней октябрьского выпуска Vogue и дала изданию откровенное интервью.

Популярная американская певица Леди Гага стала главной героиней октябрьского выпуска Vogue и дала изданию откровенное интервью.

В апреле 2018 года Леди Гага написала в своем Instagram, что с момента выхода ее первого сингла Just Dance прошло уже 10 лет. Напомним, эта песня была хитом лета 2008, а за ней последовали десятки других треков, которые превратили Леди Гагу в одну из лучших поп-звезд современности.

Чтобы обьяснить, как изменилось в жизни артистки за последние 10 лет, певица ответила, что с ней приключилась «ц"лая галактика перемен".

"Это был неугомонный вихрь. Когда я включаю свое воображение и творчество, это захватывает меня, как сани с тысячей лошадей, и я уже не могу прекратить работать. С течением времени вы заводите друзей, теряете друзей, строите более тесные связи с людьми, которых знаете всю жизнь. Но также есть много эмоциональной боли, и вы не можете осознать, что все это значит, до тех пор, пока не пройдет 10 лет", - говорит Леди Гага.

На 5 октября 2018 года назначена премьера мюзикла Звезда родилась, главные роли в котором сыграли Брэдли Купер и Леди Гага. Купер также выступил режиссером и продюсером фильма.

Купер подчеркнул, что именно Леди Гага вселила ему уверенность в своих силах. Благодаря поддержке певицы актер полностью слился с ролью рок-звезды: работал с преподавателем по вокалу и фортепиано, научился играть на гитаре и написал три песни.

Певица отметила, что очень нервничала во время съемок. И самым большим ее переживанием было то, что она хотела показать персонажа, который бы не напоминал зрителям саму Леди Гагу.

"Я хотела, чтобы по время просмотра аудитория акцентировала внимание на чем-то совершенно ином" - сказала певица.

В рамках интервью Леди Гага поговорила о движении #MeToo и вспомнила личный опыт. Когда Леди Гага была еще простой 19-летней девочкой Стефани Джерманоттой, ее изнасиловал музыкальный продюсер. Но она никому об этом не рассказывала.

"Чтобы справиться с этим, ушли годы. Никто ничего не знал, и я тщетно пыталась стереть это из своей памяти", - поделилась Гага.

После пережитого сексуального насилия Леди Гага испытала посттравматическое стрессовое расстройство и начала страдать от фибромиалгии.

"Я чувствовала себя остолбеневшей. Знаете это ощущение, когда вы вот-вот спуститесь вниз по крутому склону. Страх будто застывает где-то в вашем желудке, диафрагма напрягается, становится тяжело дышать, а тело сводят судороги. Затем я начинала плакать. И так каждый день", - рассказала певица о своей травме.

На данный момент Леди Гага старается двигаться вперед и не думать о боли.

"С каждым днем мне становится все лучше. К счастью, у меня есть замечательные врачи, которые заботятся обо мне и помогают подготовиться к выступлениям", – говорит артистка.

Говоря о концертной деятельности, Леди Гага отметила, что подписала контракт с развлекательной компанией MGM Resorts International и готовится к туру Lady Gaga Enigma, в рамках которого в течение двух лет у певицы будет 74 зажигательных концерта в Лас-Вегасе.

Как сообщал khabara.ru, скоро на экранах появится фильм "Рождение звезды", главные роли в котором сыграли голливудский актер Брэдли Купер и певица Леди Гага.







Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.