Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Великобритания собирает Совбез ООН из-за дела об отравлении Скрипалей

Великобритания намерена срочно собрать на встречу Совет безопасности ООН после обнародования новых данных относительно отравления Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери., Великобритания
Великобритания намерена срочно собрать на встречу Совет безопасности ООН после обнародования новых данных относительно отравления Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери.

Великобритания намерена срочно собрать на встречу Совет безопасности ООН, сообщает AFP.

По полученным данным, Совбез может встретиться после обнародования новых данных относительно отравления Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери.

Постоянный представитель Великобритании в ООН Карен Пирс заявила, что встреча, проведение которой ожидается в четверг, 6 сентября, станет поводом для того, чтобы сообщить членам Совета безопасности о новых данных в деле Скрипалей.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Великобритании прокуроры обвинили двух граждан Российской Федерации в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери.

Пресс-секретарь министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова отреагировала на обнародование Великобританией имен россиян, которых подозревают в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.