Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Унизительный эксперимент: модель пригласила сотни мужчин на свидание одновременно

По словам одного из мужчин, который попал в эксперимент, он познакомился с моделью в Сети и она позвала его на свидание., По словам одного из мужчин, который попал в эксперимент, он
По словам одного из мужчин, который попал в эксперимент, он познакомился с моделью в Сети и она позвала его на свидание.

Известная модель Наташа Аптон провела унизительный эксперимент над своими поклонниками в парке Нью-Йорка, сообщает Корреспондент.

По словам одного из мужчин, который попал в эксперимент, он познакомился с моделью в Сети и она позвала его на свидание. Аптон выбрала местом площадь Юнион-Сквер, чтобы послушать выступление диджея и выпить пару алкогольных напитков.

Однако, вместо манекенщицы мужчина увидел на площади сцену и толпу мужчин возле нее. Позже на сцене появилась Наташа Аптон и сказала, что шанс на свидание с ней получит только один из всех приглашеных. Чтобы стать "победетелем" желающие должны были выполнить задания в стиле "Голодных игр".

Кроме этого, Аптон сразу попросила уйти тех, у кого есть вредные привычки, отношения, длинная борода, пивной живот, кто носит камуфляж и поддерживает президента США Трампа и всех с именем Джимми.

Таким образом, манекенщица пыталась продемонстрировать какой отбор проходят представительницы женского пола в Сети и в жизни.
Как сообщал khabara.ru ранее, известная модель Эмили Ратаковски снялась в рекламе нижнего белья модного бренда.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.