Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Не бегать, как придурки: Поплавский назвал лучший способ сохранить здоровье

НарПоплавский порекомендовал украинцам \"не бегать как придурки и не срывать сердце\", а лучше заниматься быстрой ходьбой, пить кофе и принимать холодный душ., НарПоплавский
НарПоплавский порекомендовал украинцам "не бегать как придурки и не срывать сердце", а лучше заниматься быстрой ходьбой, пить кофе и принимать холодный душ.

Известный ректор, народный депутат и артист Михаил Поплавский заявил, что быстрая ходьба это лучший способ людей за 40 поддерживать свое здоровье, сообщает NEWSONE.

Поплавский порекомендовал украинцам "не бегать как придурки и не срывать сердце", а лучше заниматься быстрой ходьбой, пить кофе и принимать холодный душ.
"Пять тысяч шагов утром - это быстрая ходьба. Я не рекомендую вам бегать, как придурки, чтобы сорвать сердце и сосуды. Быстрая ходьба это залог вашего здоровья, особенно после сорока. Еще чашка кофе и чувствуешь себя бодро, холодный душ и с хорошим настроением едешь на работу" - сказал он.
Бережіть своє здоров’я! #секрети_молодості#поплавський #спорт #sport #україна #київ #poplavskiy pic.twitter.com/m4V7QjI8GP
— Михайло Поплавський (@mm_poplavskiy) 20 серпня 2018 р.
Как сообщал khabara.ru ранее, популярный украинский певец Олег Винник будет преподавать в Киевском университете культуры. Ректор вуза Михаил Поплавский решил пополнить ряды звездных преподавателей, и теперь студентки учебного заведения смогут на занятиях встретиться с любовью многих украинских женщин.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.