Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Соловьев заступился за Вайкуле

По словам телеведущего, Лайма Вайкуле заслуживает уважения, По словам телеведущего, Лайма Вайкуле заслуживает уважения Известный своей пропутинской и антиукраинской позицией журналист
По словам телеведущего, Лайма Вайкуле заслуживает уважения

Соловьев заступился за Вайкуле


Известный журналист и телеведущий Владимир Соловьев высказался в защиту певицы Лаймы Вайкуле. Такое заявление он сделал в интервью ФАН.
Соловьев заступился за Вайкуле

По словам Соловьева, Лайма Вайкуле заслуживает уважения.
«Лайма замечательная певица, которая на протяжении долгого периода времени радует миллионы людей, проживающих на территории бывшего Советского Союза», — напомнил он.
«Мы совершенно напрасно ждем от певцов и певиц того, чтобы они были образцом политкорректности либо придерживались определенных политических воззрений. Есть такая замечательная фраза: нравится картина — не знакомься с художником», — посоветовал журналист.
По словам Владимира Соловьева, Лайма Вайкуле действует исходя из обстоятельств, в которых находится. Она является гражданкой не России, а Латвии, входящей в ЕС.
«Конечно, она находится под определенным как эмоциональным, так и политическим прессом той страны, в которой живет, и тех людей, которые ее окружают. Мне кажется, стоит поберечь память о нашем общем прошлом и не ставить людей в такую сложную ситуацию», — порекомендовал он.
Позже она добавила, что с удовольствием посетит Крым, когда будут сняты международные санкции.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.