Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В британской королевской семье состоится еще одна свадьба (фото)

По сообщениям СМИ, сын королевы принц Эндрю женится на бывшей жене, По сообщениям СМИ, сын королевы принц Эндрю женится на бывшей жене Анна ДЖЕДЖУЛА, «Khabara.Ru» По сообщениям СМИ,
По сообщениям СМИ, сын королевы принц Эндрю женится на бывшей жене

В британской королевской семье состоится еще одна свадьба (фото)

Анна ДЖЕДЖУЛА, «Khabara.Ru»
По сообщениям СМИ, в британской королевской семье вскоре состоится еще одна свадьба. Так, издание New Idea со ссылкой на «источники в Букингемском дворце» утверждает, что средний сын королевы Елизаветы герцог Йоркский, принц Эндрю собирается снова жениться на своей бывшей супруге Саре Фергюсон, известной также в народе, как Ферги. Якобы Ее Величество уже дала на это свое благословение. Хотя королева долгое время враждебно относилась к бывшей невестке, она наконец поняла, насколько Эндрю счастлив с Сарой и насколько ее внучки Беатрис и Евгения были бы счастливы, если бы их родители воссоединились.
После рождения принца Луи Эндрю опустился на седьмое место престолонаследования. Только те, кто занимает первые шесть мест в очереди на трон, обязаны получить официальное разрешение монарха. Так что по сути Эндрю уже не нуждается в официальном одобрении. Но не хочет идти против воли матери.
То, что королева сменила гнев на милость в отношении Сары, британские СМИ обсуждают уже несколько месяцев. Так, 19 мая Фергюсон была приглашена на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри. Правда, на вечерний прием для избранных ее не позвали. Но, учитывая, что на венчание принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году ее вообще не допустили, это большой прогресс. Сара также получила личное приглашение Елизаветы на Королевские скачки в Аскоте. Приседая в глубоком реверансе перед монархом Ферги светилась от счастья. А затем она весело общалась с бывшей свекровью в королевской ложе.
На скачки Сара, сохранившая титул герцогини Йоркской, прибыла вместе с Эндрю и дочерьми. Они держались, как одна дружая семья. Герцогиня непринужденно поправляла одежду бывшего мужа, смеялась и шутила. Эксперты по языку жестов охарактеризовали их стиль общения, как «флирт пары на первом свидании». А позже Ферги подписала опубликованный в Instagram снимок, на котором она изображена с Эндрю и старшей дочерью Беатрис: «Замечательный день с моей семьей».
К слову 58-летняя Сара и 57-летни Эндрю, хотя и оформили развод в 1996 году, живут в одном доме в Виндзоре, который является официальной резиденцией герцога Йоркского. Фергюсон хозяйничает в одном крыле особняка Royal Lodge (куда она въехала в 2008 году), а Эндрю — в другом.
В 2013 году Сара, говоря о муже, сказала, что он все еще «мой прекрасный принц и будет таковым для нее всегда». Она также как-то сказала, что они по-настоящему никогда и не расставались. Экс-супруги часто проводят вместе отпуск. В 2014 году они вместе купили дом на лыжном курорте в Швейцарии.
По информации издания свадьбу могут отпраздновать еще до конца этого года. Однако. Вероятно, торжество будет отложено. Осенью замуж выходит младшая дочь Эндрю и Сары принцесса Евгения. Родители не хотят отвлекать внимание прессы от этого события.
Эндрю и Сара, познакомившиеся еще детьми, поженились 23 июля 1986 года. Фактически расстались в 1992 году (после того, как стало известно, что герцогиня изменяет мужу, а спустя четыре года завершили развод.
Отец Эндрю принц Филипп, правда, до сих пор терпеть не может Сару из-за скандального развода, расстроившего королеву. Но сама Елизавета уже простила экс-невестку.
В британской королевской семье состоится еще одна свадьба (фото)

На скачках в Аскоте — Сара, Эндрю и Беатрис
В британской королевской семье состоится еще одна свадьба (фото)

В британской королевской семье состоится еще одна свадьба (фото)

Реверанс Ферги перед королевой
В британской королевской семье состоится еще одна свадьба (фото)

Сара весело общалась с Елизаветой в королевской ложе
В британской королевской семье состоится еще одна свадьба (фото)

Сара и Эндрю поженились в 1986 году

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.