Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Футбол. Германия – Швеция. Счет, обзор матча от 23.06.2018, видео голов, результаты.

Германия в меньшинстве на последней минуте вырвала победу над Швецией. 2-1 Поражение в первом туре от Мексики поставило Германию в тяжелое положение, где у команды Лева не было права
Германия в меньшинстве на последней минуте вырвала победу над Швецией. 2-1 Поражение в первом туре от Мексики поставило Германию в тяжелое положение, где у команды Лева не было права на ошибку. Учитывая ситуацию, сборная Германии с первых минут стала создавать напряжение на шведскую оборону. Немцы на старте много атаковали, но игроки обороны Швеции справились с давлением, сумев в первом тайме сохранить ворота в неприкосновенности, да и по-настоящему опасных моментов у подопечных Лева не было. В то же время шведы очень хорошо проводили контратаки. В одном из таких моментов Берг мог выходить один на один с Нойером, но упал в штрафной. …