Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С заявлением в полицию обратился не только общественник Прытков, но и его оппонент с лопатой

В Екатеринбурге служба участковых уполномоченных отдела полиции № 12 проводит проверку по факту конфликта у дома по улице Родонитовой, 30, где 1 мая произошла стычка между местным
В Екатеринбурге служба участковых уполномоченных отдела полиции № 12 проводит проверку по факту конфликта у дома по улице Родонитовой, 30, где 1 мая произошла стычка между местным общественником Андреем Прытковым и охранником парковки. Как сообщили Znak.com в пресс-группе городского УМВД, оба участника инцидента - мужчины 1968 и 1982 годов рождения - обратились в органы внутренних дел с обоюдными заявлениями. Мужчины опрошены, с места происшествия изъяты записи с наружной камеры видеонаблюдения. По результатам проверочных мероприятий будет принято соответствующее процессуальное решение , - добавили в полиции.  
Согласно записи с камер видеонаблюдения, опубликованной порталом Е1, Прытков приехал и хотел поставить машину на место, огороженное конусами. Для этого он предварительно распинал все пластиковые элементы, а затем сел в свой Mercedes и начал парковать машину. В это время к его авто подошел охранник. Завязалась словесная перепалка, которая почти переросла в драку, когда водитель вышел из машины. Общественник несколько раз толкнул охранника. Тот в ответ попытался его ударить.  Затем охранник удалился, а Прытков начал что-то искать в багажнике.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.