Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Видеодайджест новостей ФАН, вечер 19 февраля 2018 года

  Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Иркутской области   Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко. В ходе встречи
 

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Иркутской области

 

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко. В ходе встречи Президент пообещал помочь региону в организации Чемпионата мира 2020 года по хоккею с мячом. Кроме того, российский лидер обсудил с главой субъекта социально-экономическое положение в Иркутской области. 
 

Таможенники задержали два вагона с контрабандой на сумму свыше 400 тыс. долларов США
 

Два вагона контрабанды не попали на территорию России. Сотрудники Северо-Западной оперативной таможни выявили международный канал незаконной поставки товаров народного потребления. Задержанная партия направлялась из Эстонии через Ивангород. В двух вагонах находились плотно упакованные в тюки и коробки одежда, кальяны, электротовары, спортивное питание и многое другое. Страной происхождения части товара является Индия, а его общая стоимость, по предварительной оценке, превышает 400 тысяч долларов США. 
 

Сотрудники всемирного антидопингового агентства сорвали тренировку Алины Загитовой
 

Допинг-офицеры WADA сорвали тренировку россиянки Алины Загитовой, которая готовится к личному олимпийскому турниру в женском одиночном катании. За несколько часов до выхода на лёд у неё взяли допинг-пробы. Но спустя пять минут после начала занятий, офицер антидопингового агентства потребовал сделать ещё один тест.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.