Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

МВД назвало украинцев главными дилерами синтетических наркотиков в России

Москва, 20 февраля. Замминистра внутренних дел России Игорь Зубов заявил, что граждане Украины стали главными распространителями. По его словам, Украина производит все больше наркотиков
Москва, 20 февраля. Замминистра внутренних дел России Игорь Зубов заявил, что граждане Украины стали главными распространителями. По его словам, Украина производит все больше наркотиков в последние годы. «У нас появилась новая страна, которая организует наркотрафик, — это Украина, к сожалению», — отметил Зубов, выступая в Госдуме на парламентских слушаниях на тему «Парламентское измерение сотрудничества в Черноморском регионе». «И применительно к РФ граждане Украины сегодня являются главными распространителями синтетических наркотиков», — подчеркнул замминистра. 
Зубов также указал на то, что синтетические наркотики идут из Украины не только в Российскую Федерацию, но и в Европейский союз. Напомним, несколько дней назад МВД России заявило, что российская социальная сеть «ВКонтакте» является самой «популярной» в РФ для пропаганды наркотиков.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.