Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лидер группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий избит в Подмосковье

Лидер трэш-метал группы «Коррозия Металла», известный шоумен Сергей «Паук» Троицкий был госпитализирован после драки с собутыльником в своем доме под Москвой. Госпитализированы музыкант,
Лидер трэш-метал группы «Коррозия Металла», известный шоумен Сергей «Паук» Троицкий был госпитализирован после драки с собутыльником в своем доме под Москвой. Госпитализированы музыкант, его знакомая и еще один мужчина. 
Источник в правоохранительных органах рассказал, что между мужчинами произошел конфликт, - передает ТАСС. Словестная перепалка переросла в драку. В результате конфликта  травмированы двое  мужчин и женщина. Они был доставлены в медицинское учреждение. В травматологическом отделении Мытищинской городской клинической больницы подтвердили госпитализацию Троицкого. У музыканта перелом носа. Госпитализированы и 40-летняя знакомая Троицкого Светлана, у нее подозревают перелом основания черепа и 48-летний Эдуард Квашкин, у которого ушиб головы, - сообщает Ланта.ру. По впредвариетльным данным, подрались Троицкий и Квашкин. Сотрудники полиции по данному факту проводят проверку.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.