Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пушечное мясо: в ВСУ продолжают набор необученных студентов для убийств в Донбассе

Николаев, 17 апреля. Ожесточенная война в Донбассе продолжается уже долгих три года, а украинское правительство до сих пор набирает молодых ребят, чтобы ..., Николаев, 17 апреля. Ожесточенная
Николаев, 17 апреля. Ожесточенная война в Донбассе продолжается уже долгих три года, а украинское правительство до сих пор набирает молодых ребят, чтобы те убивали своих братьев в так называемой зоне АТО, либо погибали сами. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook. Стало известно, что недавно прошли совместные учения украинских артиллеристов и танкистов отдельной мотопехотной бригады на полигоне в Николаеве в боевой обстановке. Об этом сообщается на странице Facebook штаба ВСУ. «В принципе, сейчас уже учат всему, потому что люди, которые обучают, тоже уже имеют боевой опыт и знают все досконально, поэтому здесь мы просто оттачиваем те навыки, те возможности, которые мы получаем», - сказал командир артиллерийского оружия.
Пушечное мясо: в ВСУ продолжают набор необученных студентов для убийств в Донбассе
В то же время, танкисты из отдельной мотопехотной бригады учились маскировать свою бронетехнику в кустах и деревьях. Военные учения проходили контрактники-выпускники военных училищ. Как говорится, все они обменивались опытом, видимо, чтобы еще яростней убивать мирных жителей Донбасса. «Молодые парни, по 20-25 лет, очень интересуются техникой. Подходят - спрашивают, а как, а что это, а как это, как это делать, рассказываем, показываем, опыт у нас есть», - рассказал оператор наводчик танка. Однако, чтобы молодому ВСУшнику начали платить непомерно огромные суммы за убийства в своей стране, где, кстати, до сих пор не ввели военное положение, ему еще надо будет пройти основной экзамен, который должен будет показать, на что он способен ради денег и "свободы" страны, в составе других подразделений и выполнении поставленных задач командованием. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook. Видимо, война в Донбассе и правительство Киева, которое поощряет убийства, истребили еще не всю молодежь на Украине, которая должна поднимать страну, поэтому они так часто повышают зарплату ВСУ.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.