Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Советница Трампа объяснила, почему забралась на диван с ногами в Овальном кабинете

Журналисты и пользователи соцсетей обрушились с критикой на советницу Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй, которая забралась с ногами на диван во время встречи ..., Журналисты и пользователи
Советница Трампа объяснила, почему забралась на диван с ногами в Овальном кабинете
Журналисты и пользователи соцсетей обрушились с критикой на советницу Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй, которая забралась с ногами на диван во время встречи главы государства с представителями университетов для темнокожих. Мероприятие проходило в Овальном кабинете, Конуэй обвинили в бестактности, сообщает Washington Post. Опубликованное ниже фото, на котором советница Трампа сидит с ногами на диване в Овальном кабинете, разлетелось по соцсетям, вызвав бурные обсуждения. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что Конуэй "позволила себе копаться в телефоне, в то время как рядом с ней стояли десятки сотрудников вузов".
Kellyanne Conway: "Stop mocking me. I actually lost my legs in the Bowling Green Massacre" pic.twitter.com/rtwAuRXnhL
— David Schneider (@davidschneider) 28 февраля 2017 г. Скандальный снимок не укрылся от внимания президентской администрации. Советница Трампа была вынуждена прокомментировать этот инцидент. В интервью Fox News Конуэй заявила, что и не думала выражать неуважение гостям. "Меня попросили сфотографировать собравшихся. Чтобы все влезли в кадр, нужно было выбрать определенный ракурс, что я и сделала. Мой поступок был обусловлен необходимостью и больше ничем", — рассказала Келлиэнн Конуэй.
.@KellyannePolls on right-wing hypocrisy surrounding Oval Office pic: “It is venomous, it is vicious & it bothers my children.” #Dobbs #MAGA pic.twitter.com/rXmTor1gc2
— Lou Dobbs (@LouDobbs) 28 февраля 2017 г.
Как ни странно, одни из немногих, кто отнеслись с пониманием к действиям советницы Трампа, были пришедшие на встречу с Трампом преподаватели. "Со стороны Келлиэн было невероятно мило приложить усилия, чтобы сфотографировать нас. Я даже специально поинтересовался, получился ли у нее снимок, потому что хотел сохранить его себе на память", — рассказал один из гостей Овального кабинета.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.