Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Германию не беспокоит потеря Евросоюзом 400 тысяч рабочих мест

Германию не беспокоит потеря Евросоюзом 400 тысяч рабочих мест http:defence.ruassetscontentparagraph214749644518herm.jpg?nocache=957347 ..., Германию не беспокоит потеря Евросоюзом
Германию не беспокоит потеря Евросоюзом 400 тысяч рабочих мест
[img=right]http://defence.ru/assets/content/paragraph2/147496/44518/herm.jpg?nocache=957347[/img]
«У нас нет своих таких подсчетов, а подсчеты институтов других стран я комментировать не могу», — заявила в Берлине представитель министерства экономики Германии, передает Deutsche Welle. Похожим образом отреагировал и представитель министерства труда страны.Исследование было проведенно Австрийским институтом экономических исследований (WIFO) по заказу министерства экономики Австрии. Эксперты оценили потери Евроcоюза от введенных им из-за действий России на Украине санкций против Москвы и от ответных санкций РФ в 2015 году в 17,6 миллиарда евро. Это привело к потере почти 400 тысяч рабочих мест.При этом больше всего от санкций пострадала экономика Германии: потери ВВП составили более шести миллиардов евро, или около 97 тысяч рабочих мест.
Обама ввел санкции против Ластика и Абырвалга
Под американские санкции попали некие «русские хакеры» с устрашающими никами Монстр, Ластик и Абырвалг. И это не анекдот: все они упомянуты в новом указе минфина США.
DEFENCE.RU

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.