Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трамп получит доступ к президентскому аккаунту в "Твиттере" в день инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп получит доступ к президентскому аккаунту в \"Твиттере\" @POTUS (President Of The United States) в день инаугурации ..., Избранный президент
Трамп получит доступ к президентскому аккаунту в "Твиттере" в день инаугурации
Избранный президент США Дональд Трамп получит доступ к президентскому аккаунту в "Твиттере" @POTUS (President Of The United States) в день инаугурации 20 января. Об этом сообщает Washington Examiner со ссылкой на помощника Трампа по соцсетям Дэна Скавино.
По его словам, аккаунт сохранит 13 млн подписчиков, которые до 20 января будут читать записи Барака Обамы и его команды, но начнёт работать с пустой "лентой". Напомним, ранее было решено, что аккаунты @POTUS, @FLOTUS (аккаунт первой леди, First Lady Of The United States), @PressSec (пресс-секретарь) и @VP (вице-президент) достанутся преемнику Барака Обамы на посту президента и, соответственно, его супруге, пресс-секретарю и вице-президенту. Ранее в команде Дональда Трампа заявляли, что он продолжит вести свой "твиттер" после вступления в должность. Аккаунт @realDonaldTrump был создан в 2009 году, сейчас за обновлениями на странице политика следят 18 млн читателей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.