Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Киев признали самым опасным городом в Европе

Киев признали самым опасным городом в Европе http:defence.ruassetscontentparagraph214488544475kiev-1.jpg?nocache=422636 ..., Киев признали самым опасным городом в Европе http:defence.ruassetscontentp
Киев признали самым опасным городом в Европе
[img=right]http://defence.ru/assets/content/paragraph2/144885/44475/kiev-1.jpg?nocache=422636[/img]
Ее специалисты проанализировали состояние дел с личной безопасностью в 450 городах мира. Небезопасно пребывать там из-за таких факторов, как противостояние с Россией, изобилие краж, вандализм и бесконечные акции протеста, в которых гибнут люди. Об этом говорится в статье издания Business Insider, излагающем обзор Mercer.Вслед за столицей Украины идут сербский Белград и греческие Афины. Также в дюжину самых опасных европейских городов вошли Париж, Лондон, Рига, Мадрид и Рим.В целом топ-12 антирейтинга выглядит так:1. Киев (Украина)2. Белград (Сербия)3. Афины (Греция)4. София (Болгария)5. Будапешт (Венгрия)6. Мадрид (Испания)7. Рим (Италия)8. Рига (Латвия)9. Загреб (Хорватия)10. Бухарест (Румыния)11. Лондон (Великобритания)12. Париж (Франция)Как видим, Москва в этот "черный список" не попала.
Рогозин: Не каждый самолет долетит до середины Днепра
Вице-премьер Дмитрий Рогозин пошутил по поводу того, какой «крюк» пришлось дать его самолету при перелете из России в Молдавию.
DEFENCE.RU

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.