Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Только для обладательниц пышных форм!

К сожалению, женщинам с пышными формами и нестандартной фигурой приходится нелегко в выборе одежды. Наш магазин принял решение облегчить эту задачу. К сожалению, женщинам с пышными формами и
Только для обладательниц пышных форм!

К сожалению, женщинам с пышными формами и нестандартной фигурой приходится нелегко в выборе одежды. Наш магазин принял решение облегчить эту задачу.

Мы запускаем новую ветку продаж: женская одежда больших размеров(size+, Батал, супер Батал). В ассортименте одежда на все сезоны: от купальников до пуховиков. Вы легко подберёте гардероб как для повседневной жизни, так и для торжественных мероприятий.
Производители наших товаров учитывают все нюансы пышных форм, знают что нужно скрыть, а что показать. Разнообразие моделей, размеры от 42 до 74, отличное качество одежды, доступные цены-все это позволяет нам одеть каждую из Вас!

Наша одежда только подчёркивает достоинства прекрасных форм - недостатков у Вас нет! И конечно, мы следим за модой,и постоянно обновляем наш ассортимент. С нами Вы будете всегда в тренде!

Приходите к нам в магазин или заказывайте товар на сайте, использую сетку размеров. Регистрируйтесь, делайте первую покупку и получайте накопительную скидку на следующую. Уточнить детали покупки Вы можете у наших менеджеров по телефону или использую кнопку обратной связи.
С нами Вы будете выглядеть идеально! Приятных покупок!

Напомним, на набережной Хабаровска сегодня утром открылся «город Мороженск» - первый в дальневосточной столице фестиваль мороженого продлится все выходные. Праздник начался с массовой дегустации нового прохладительного чая «Кусун», рецепт которого из дальневосточных растений разработал хабаровчанин Егор Сиротин. А завтра, на второй день праздника, запланирован прилет волшебника на вертолете.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.