Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Экс-возлюбленного Джоли обвинили в изнасиловании несовершеннолетней

Актера Тимоти Хаттона, который является экс-возлюбленным голливудской актрисы Анджелины Джоли, обвинили в изнасиловании., Актера Тимоти Хаттона, который является экс-возлюбленным голливудской
Экс-возлюбленного Джоли обвинили в изнасиловании несовершеннолетней

Актера Тимоти Хаттона, который является экс-возлюбленным голливудской актрисы Анджелины Джоли, обвинили в изнасиловании, сообщает BuzzFeed.

На днях в мировой прессе появилась скандальная новость о том, что актер якобы изнасиловал несовершеннолетнюю девушку Сэру Джонстон в 1983 году. По данным СМИ, инцидент произошел в канадском Ванкувере, где проходили съемки фильма "Ледяной человек".
Уже спустя сутки после обвинения Хаттон отреагировал на обвинения. Так, он обратился к своим адвокатам и с юристами составил судебный иск против журналистов за клевету. Звезда утверждает, что он никогда не встречался с Сэрой, а все ее обвинения - ложь.
"Сегодня BuzzFeed опубликовал ложную историю госпожи Джонстон. Журналисты знали правду, поскольку им было предоставлено документальное подтверждение. Здесь на самом деле происходит обычное вымогательство денег, которое обернется для госпожи Джонстон фиаско. Она продолжила угрожать мне, обратившись в прессу. Узнав об этом, я обратился в ФБР, написал заявление и подал жалобу за вымогательство. Я не перестану доказывать, что эта история - неудачная попытка вымогательства, основанная на вымышленных фактах", - заявил Хаттон.

Стоит отметить, что модель Сэра Джонстон заявила, что в возрасте 14 лет она случайно получила приглашение от Тимоти Хаттона на закрытую вечеринку, после которой они уединились в номере актера. По ее словам, актер начал целовать ее и изнасиловал вместе со своим другом. Доказательств у женщины нет.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, отец популярной голливудской актрисы Анджелины Джоли актер Джон Войт рассказал, что поддерживает экс-супруга дочери Брэда Питта и считает его талантливым.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.