Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хотела быть здоровой: 73-летняя женщина занялась спортом и создала фигуру мечты

Канадка Джоан Макдональд решилась основательно заняться фигурой в возрасте 70 лет., Канадка Джоан Макдональд решилась основательно заняться фигурой в возрасте 70 лет. Своей историей
Хотела быть здоровой: 73-летняя женщина занялась спортом и создала фигуру мечты

Канадка Джоан Макдональд решилась основательно заняться фигурой в возрасте 70 лет. Своей историей и фото до/после она поделилась на своей странице в Instagram.

Всю свою жизнь женщина была далека от спорта.
За три года она сбросила 30 килограммов. прислушавшись к врачам Джоан записалась в спортзал, а дочь помогла ей сбалансировать питание. Так ей удалось создать фигуру своей мечты.

"Три года назад я начала это долгое и медленное путешествие. Каждый день я двигаюсь по направлению к своей цели. Каждый месяц преодолеваю новый рубеж. Каждый год я меняюсь так сильно, что, кажется, дальше некуда, но я продолжаю. В такие моменты я, как никогда, осознаю, что человеческие способности безграничны. В любой момент каждый может принять решение, которое изменит его жизнь. Вне зависимости от того, насколько трудной кажется жизнь, нужно оставаться верным своим целям и двигаться вперед", - написала Джоан в сети.

Она добавила, что когда начинала, то гналась не за фигурой, а за здоровьем.

Стоит отметить, что сейчас у женщины уже 413 тысяч подписчиков.

"Научитесь любить себя, заботиться о себе, начните мечтать и любите жизнь всем сердцем!", - призывает пользователей канадка.

Хотела быть здоровой: 73-летняя женщина занялась спортом и создала фигуру мечты


Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, украинка по имени Светлана Гасс в возрасте 60 лет стала обладательницей титулов самая Красивая бабушка мира и Ms. Transcontinental Classic.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.