Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Школьники в мире стали играть в новую смертельную игру с прыжками

В мире школьники взялись играть в новую опасную игру \"Вызов прыжка\". В других странах уже есть подтвержденные случаи травм и даже гибели детей из-за этого развлечения., В
Школьники в мире стали играть в новую смертельную игру с прыжками

В мире школьники взялись играть в новую опасную игру "Вызов прыжка". В других странах уже есть подтвержденные случаи травм и даже гибели детей из-за этого развлечения, передает Корреспондент.

У украинских подростков также входит в моду новое опасное развлечение, которое может привести к тяжелым травмам и даже смерти.
Смысл игры в том, что во время прыжков одному из участников подсекают ноги. Человек падает на землю плашмя. При этом он может сильно удариться головой. Как результат - ушиб, сотрясение головного мозга и даже смерть.

Известно, издание Correio Braziliense написало о смерти 16-летней ученицы муниципальной школы имени Антонио Фагундеса Эмануэлы Медейрос в Бразилии. Девушка, участвуя в игре, упала и ударилась головой о землю.

Ребенка госпитализировали, но врачи ничем не смогли помочь и Эмануэла скончалась.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, в интернете набирает популярность челлендж под названием #broomchallenge. Его суть в том, чтобы установить метлу вертикально без поддержки и хитростей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.