Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рассмеявшуюся из-за повышения льгот пенсионерам ведущую не будут увольнять

Российскую телеведущую Александру Новикову, которая расхохоталась из-за индексации льгот в РФ, пообещали не увольнять., Российскую телеведущую Александру Новикову, которая расхохоталась
Рассмеявшуюся из-за повышения льгот пенсионерам ведущую не будут увольнять

Российскую телеведущую Александру Новикову, которая расхохоталась из-за индексации льгот в РФ, пообещали не увольнять. Об этом директор ГТРК "Камчатка" Алексей Костылев рассказал, передает Сегодня.

"Это рабочий материал, в эфир он не выходил. На видео Александра не использует нецензурные выражения, ведет себя вполне пристойно. Ну, оговорилась, смеется. Что в этом криминального?" - прокомментировал Костылев.

Кроме этого, в медиахолдинге ВГТРК, где работает Новикова, вычислили человека, слившего в Сеть скандальный ролик с ведущей. "Мы знаем, кто выложил видео, но оставим это. Это наши проблемы", – заявил в комментарии для проекта "Подъем!" Алексей Костылев. Он также подчеркнув, что никто из сотрудников пока не наказан за инцидент.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, в Российской Федерации ведущая новостей во время записи передачи "Вести: Приморье" рассмеялась, когда рассказывала о повышении социальных выплат в стране на 3%.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.