Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Две девушки одновременно вышли замуж за одного мужчину

Американцы из штата Калифорния устроили свадебную церемонию, в ходе которой две невесты вышли замуж за одного и того же мужчину., Американцы из штата Калифорния устроили свадебную
Две девушки одновременно вышли замуж за одного мужчину

Американцы из штата Калифорния устроили свадебную церемонию, в ходе которой две невесты вышли замуж за одного и того же мужчину, пишет The Sun.

По информации, 35-летние Ванесса и Джимми знакомы еще со школы и сразу после выпускного начали встречаться. Спустя какое-то время Ванесса призналась возлюбленному, что бисексуальна.

Молодые люди познакомились с девушкой по имени Саммер, которую пригласили жить вместе.

На данный момент их отношениям уже шесть лет, а весной прошлого года молодой человек сделал обеим девушкам предложение руки и сердца.

Состоялась неофициальная свадебная церемония. На свадьбу пришли друзья троицы и их родственники, но, как отмечают молодожены, далеко не все.

Отмечается, что церемонию проигнорировали родители Джимми. Но родители Саммер на свадьбе были и признались, что, глядя на счастливую дочь, сами решились вступить в полиаморные отношения.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, в Соединенных Штатах Америки мужчина заявил, что женится на своей невесте, после того как ее вес составит 270 килограммов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.