Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Иван Дорн заявил об окончании карьеры певца из-за российского фильма

Популярный украинский поп-исполнитель Иван Дорн рассказал о съемках в фильме Кирилла Серебренникова \"Петровы в гриппе\"., Популярный украинский поп-исполнитель Иван Дорн рассказал
Иван Дорн заявил об окончании карьеры певца из-за российского фильма

Популярный украинский поп-исполнитель Иван Дорн рассказал о съемках в фильме Кирилла Серебренникова "Петровы в гриппе", передает Газета.ру.

Дорн уточнил, что в последние пять лет не снимался в ни в каких фильмах и короткометражках, кроме своих клипов, а Кирилл Серебренников увидел в нем актера.

"Собственно, что меня больше всего волновало после того как я снялся - это доволен ли мной мэтр. А он был доволен, сказал, что мне нужно продолжать сниматься, несмотря на все мои опыты прошлых лет, и что он верит в мое великое будущее как актера", - поделился Дорн.

Более того, певец заявил о завершении музыкальной карьеры.

"Поэтому я заканчиваю свою карьеру певца и начинаю становиться актером", - говорится в пресс-службе кинопроекта.

Фильм "Петровы в гриппе" Серебренников снимает по роману Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него». Картина должна выйти в прокат в 2020 году.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, популярный украинский певец Иван Дорн наконец-то показал свою дочь поклонникам.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.