Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Верка Сердючка представила новую песню впервые за 6 лет

Украинская артистка Верка Сердючка (Андрей Данилко), которая стала членом жюри Национального отбора на Евровидение 2020, впервые за шесть лет выпустила новый сингл под названием Make
Верка Сердючка представила новую песню впервые за 6 лет

Украинская артистка Верка Сердючка (Андрей Данилко), которая стала членом жюри Национального отбора на Евровидение 2020, впервые за шесть лет выпустила новый сингл под названием Make It Rain Champagne. Именно в ночь на Андрея сингл был опубликован на официальном YouTube-канале.
В комментариях под видео поклонники оставили массу восторженных комментариев.

Сообщается, что англоязычный трек был написан шведскими композиторами и продюсерами Андреасом Орном и Петером Бостремом. Новым треком Верка Сердючка покорила своих поклонников, которые так долго ждали на композицию. Стоит отметить, что Make It Rain Champagne совсем не похожа на репертуар звезды – в сингле можно услышать современные мотивы музыки, которые заставляют танцевать с первых секунд звучания.
Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, украинский певец Андрей Данилко, выступающий в амплуа Верки Сердючки, чуть не умер во время концерта.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.