Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Муж Заворотнюк удалил из соцсетей все фотографии с женой

После слухов в сети о том, что якобы Анастасия Заворотнюк умерла от рака, а также о том, что муж актрисы Петр Чернышев уходит от нее, известный российский фигурист удивил поступком.,
Муж Заворотнюк удалил из соцсетей все фотографии с женой

После слухов в сети о том, что якобы Анастасия Заворотнюк умерла от рака, а также о том, что муж актрисы Петр Чернышев уходит от нее, известный российский фигурист удивил неожиданным поступком, передает Сегодня.

На его личной странице в Instagram пропали все фото, в том числе и с женой Анастасией Заворотнюк. Также артист отписался от всех своих знакомых в социальной сети.

Такое решение Петр Чернышев никак не прокомментировал. При этом в официальном микроблоге Анастасии Заворотнюк фотографии с Петром никуда не делись.

По сообщению Starhit, недавно фигурист появился на премьере шоу "Руслан и Людмила" в Санкт-Петербурге, где блистательно исполнил роль. При этом Чернышев выглядел изможденным. Постановщик шоу и близкая подруга семьи Татьяна Навка рассказала, что, несмотря на все трудности в жизни, Петр готов работать и будет принимать участие в последующих постановках.

Журналисты попытались выяснить у супруга Анастасии Заворотнюк подробности о состоянии ее здоровья, но Чернышев поспешил удалиться, чтобы прийти в себя после представления.

Муж Заворотнюк удалил из соцсетей все фотографии с женой


Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна снова начала писать посты в социальных сетях.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.