Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В РФ назвали условие личной встречи Путина и Зеленского

Песков заявил, что встрече Владимира Зеленского и Владимира Путина должно передовать формирование повестки дня., Встрече президентов Украины и России Владимира Зеленского и Владимира
В РФ назвали условие личной встречи Путина и Зеленского

Встрече президентов Украины и России Владимира Зеленского и Владимира Путина должно передовать формирование повестки дня. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет Интерфакс.

По словам российского чиновника, РФ никогда не отказывалась от переговоров и встреч, однако встреча ради встречи совсем не принесет пользы. Песков убежден, что к любым переговорам необходимо подготовиться.

"Безусловно, Путин сам говорил, что он никогда не отказывается от подобных встреч и от этой встречи тоже, но считает, что встреча ради встречи принесет мало пользы, она должна быть хорошо подготовлена. В этой связи в настоящее время мы все концентрируемся на подготовке к процессу "нормандского формата", - заявил пресс-секретарь Путина и добавил, что только взаимными усилиями можно решить все вопросы.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что встреча в нормандском формате может пройти до конца текущего года.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.