Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Авторы "Игры престолов" отказались снимать "Звездные войны"

В августе они заключили долгосрочный контракт с Netflix., Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс решили прекратить свое сотрудничество с Lucasfilm и не принимать участия в разработке следующей
Авторы "Игры престолов" отказались снимать "Звездные войны"

Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс решили прекратить свое сотрудничество с Lucasfilm и не принимать участия в разработке следующей кинотрилогии в рамках "Звездных войн", сообщает Deadline.

Это произошло из-за того, что в августе они заключили долгосрочный контракт с Netflix, занятость проектами стримингового сервиса вынудила Бениоффа и Уайсса оставить "Звездные войны".

"Мы обожаем "Звездные войны". Создав эту сагу, Джордж Лукас тем самым положил начало нашей карьере. Знакомство с ним и участие в переговорах о новых "Звездных войнах" стало для нас уникальным и крайне волнительным событием. Мы всегда будем в долгу перед сагой, поскольку она оказала на нас огромное влияние. К сожалению, в сутках всего 24 часа. Мы поняли, что не сможем без потери качества совмещать работу над "Звездными войнами" и нашими проектами для Netflix. С чувством большого сожаления мы вынуждены отказаться от сотрудничества с Lucasfilm", - говорится в заявлении.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, знаменитая киностудия Disney опубликовала первый трейлер последнего эпизода фантастической саги "Звездные войны".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.