Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Британцы назвали самый лучший поцелуй в истории

Жители Британии назвали свадебный поцелуй принца и принцессы Уэльских на балконе Букингемского дворца самым запоминающимся в истории., Жители Британии назвали свадебный поцелуй принца
Британцы назвали самый лучший поцелуй в истории

Жители Британии назвали свадебный поцелуй принца и принцессы Уэльских на балконе Букингемского дворца самым запоминающимся в истории. К такому выводу пришли в ходе опроса, проведенного по заказу канала HISTORY перед серией выпусков "Фото, изменившие мир". передает Сегодня.

Известно, что торжественную церемонию бракосочетания принца Чарльза и принцессы Дианы Спенсерв 1981 году посмотрели 750 миллионов зрителей.

"Фотография Чарльза и Дианы является культовой, но она могла вовсе не существовать. Супруги поцеловались, поскольку они забыли сделать это в конце церемонии", – говорится в сообщении.

На втором месте оказался поцелуй принца Уильяма с супругой Кейт Миддлтон.

А третье место, разумеется, у принца Гарри и Меган Маркл. Свадебный поцелуй герцогов Сассекских до сих пор в сердцах британцев. Кроме членов королевской семьи, в рейтинг попали – герои одноименного мультфильма Леди и Бродяга, а также певица Мадонна и Бритни Спирс, которые поцеловались на сцене одной из музыкальных премий 16 лет тому назад.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, на британском телевидении после возвращения из Африки принца Гарри и Меган Маркл вышел документальный фильм о международном турне под названием "Гарри и Меган: Африканское путешествие".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.