Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Джастин Бибер снял со своей женой в новом клипе: уже около 6 млн просмотров

Американский певец Джастин Бибер и его жена Хейли Болдуин, которые на днях сыграли свадьбу, снялись в клипе с дуэтом Dan + Shay., Американский певец Джастин Бибер и его жена Хейли
Джастин Бибер снял со своей женой в новом клипе: уже около 6 млн просмотров

Американский певец Джастин Бибер и его жена Хейли Болдуин, которые на днях сыграли свадьбу, снялись в клипе с дуэтом Dan + Shay. Романтичное видео на композицию "10,000 Hours" за сутки набрало около 6 миллионов просмотров.

Песню "10,000 Hours" Джастин записал вместе с Dan + Shay. Это уже не первая совместная работа музыкантов - в 2014 году Бибер стал специальным гостем на выступлении дуэта на фестивале South By Southwest. В сети также ходят слухи, что Dan + Shay спели на свадьбе Хейли и Джастина.

Видео "10,000 Hours" было опубликовано на Yotube-канале дуэта в эту пятницу. Насыщенного событиями сюжета в ролике нет, а вместо того все три минуты молодые люди напевают своим возлюбленным нежные слова.
Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, Джастин и Хейли Бибер сыграли долгожданную свадьбу, обменявшись обетами во второй раз.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.