Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Том Круз был замечен в метро на станции "Золотые ворота"

Популярный голливудский актер приехал в Киев и побывал в метро на станции \"Золотые ворота\", где был снят очевидцами., Всемирно известный голливудский актер и продюсер Том
Том Круз был замечен в метро на станции "Золотые ворота"

Всемирно известный голливудский актер и продюсер Том Круз сейчас находится в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба киевского метрополитена в Facebook во вторник, 1 октября.

"Да, Том Круз в Киеве. Где? Конечно в метро! Это все, что вам нужно знать в этот вечер. Мы уважаем приватность законопослушных пассажиров, оплативших проезд, поэтому извините, но без фото", -говорится в сообщении.

Актера можно было заметить в киевском метро на станции "Золотые ворота" в понедельник вечером. Об этом свидетельствует видео, снятое украинским кинорежиссером и продюсером Любомиром Левицким.

Более того, его жена Наталья Левицкая в комментариях к видео сообщила, что еще в воскресенье, 29 сентября, Круз посетил ТРЦ Ocean Plaza.
Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, популярный американский певец Джастин Бибер вызывал Тома Круза на драку в октагоне.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.