Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Создана нейросеть, позволяющая смешивать все живые существа и объекты в одно изображение

На сайте сейчас четыре раздела: \"Общее\", \"Портрет\", \"Альбом\" и \"Пейзаж\"., Создатели портала Ganbreeder, который позволяет смешивать множество
Создана нейросеть, позволяющая смешивать все живые существа и объекты в одно изображение

Создатели портала Ganbreeder, который позволяет смешивать множество изображений, выпустили обновленную версию сервиса Artbreeder.

В отличие от предыдущей версии здесь пользователь сможет создать собственного персонажа пейзаж, или что-либо другое.

На сайте сейчас четыре раздела: "Общее", "Портрет", "Альбом" и "Пейзаж". Также для того чтобы приступить к работе, потребуется предварительная регистрация.

Так, в разделе "Портрет": пользователь может выбрать несколько человек из галереи и объединить их. Все изображения уже были ранее сделанные другими пользователями сервиса, но несмотря на это - полученные результаты выглядят весьма натуралистично. Таким же образом устроены другие разделы: "Пейзаж" и "Альбом", где, например, можно создать собственную обложку для музыкального альбома.

А вот в разделе "Общее" можно замиксовать совершенно разные изображения: животных, архитектуру, птиц, жуков, одежда, рыб, еду и так далее. Однако, стоит отметить, что находясь в тестовом режиме - такие изображения получаются довольно жуткими.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, исследователи из Калифорнийского университета разработали искусственный интеллект, который научился собирать кубик Рубика эффективнее человека.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.