Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В СМИ появилась информация, что Заворотнюк не впадала в кому и ее здоровье намного лучше

Сегодня новости о состоянии Анастасии Заворотнюк немного подбодрили ее поклонников поскольку стало известно, что актриса не выходила из комы, так как и не впадала в нее., Сегодня новости
В СМИ появилась информация, что Заворотнюк не впадала в кому и ее здоровье намного лучше

Сегодня новости о состоянии Анастасии Заворотнюк немного подбодрили ее поклонников поскольку стало известно, что Анастасия Заворотнюк не выходила из комы, так как и не впадала в нее, сообщает Telegram-канал Baza.
Оказывается, актриса не находилась на грани жизни и смерти. На данный момент есть информация, что Заворотнюк проводят курсы лучевой терапии. Осложнений в результате комы, полиорганной недостаточности и пневмонии у нее тоже не было.

СМИ также сообщили, что с лечением семье актрисы помогли друзья. Они сумели привязать ее по страховому полису к одной из лучших частных московских клиник. Таким образом, нахождение в больнице для актрисы - бесплатное.

Кроме того, по сообщениям росСМИ, Заворотнюк готовят к операции по удалению опухоли. По словам медиков, у актрисы есть высокие шансы на выздоровление.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, стало известно, что российская актриса Анастасия Заворотнюк, которую ввели в искусственную кому, вышла из нее и дышит самостоятельно.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.