Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Наоми Кэмпбелл шокировала публику окровавленным платьем

Всемирно известная супермодель Наоми Кэмпбелл снова эпатировала публику., templatesmodulesnewsimagesvideo.png Супермодель Наоми Кэмпбелл посетила благотворительный показ Fashion For
Наоми Кэмпбелл шокировала публику окровавленным платьем

Супермодель Наоми Кэмпбелл посетила благотворительный показ Fashion For Relief, который прошел в Лондоне. Для мероприятия знаменитость выбрала необычный образ, а именно платье со следом от пули и кровяным подтеком.

Так, фото с показа модель опубликовала у себя в Instagram. 49-летняя Кэмпбелл позирует в белом прямом платье в пол с оголенной спиной и разрезом сзади. В области ребер на платье изображен принт в виде пятна крови с подтеками, которое будто бы появилось от только что попавшей в него пули. Образ Кэмпбелл дополнен белыми часами и несколькими браслетами. На ногах модели кроссовки.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, популярная британская 49-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл вышла в свет в "голом" платье без нижнего белья. В таком экстравагантном наряде модель пришла на собственную благотворительную вечеринку Fashion For Relief Charity Party.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
@mowalola thank you for this incredible dress. @fashion4relief #FashionForRelief Публикация от Naomi Campbell (@naomi) 17 Сен 2019 в 7:08 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.