Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В сети появились первые фото со свадьбы Собчак и Богомолова: катафалк, браслеты и эпатаж

В пятницу, 13 сентября, российская телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. В сети появились оригинальные приглашения на свадьбу., В пятницу, 13 сентября,
В сети появились первые фото со свадьбы Собчак и Богомолова: катафалк, браслеты и эпатаж

В пятницу, 13 сентября, российская телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. В сети появились оригинальные приглашения на свадьбу Собчак и Богомолова, передает Сегодня.

Ксения и Константин подошли к этому вопросу с фантазией. Они сделали видеооткрытку, заставку которой украшают рабочий и колхозница.

"К и К приглашают вас на семейное торжество по случаю своей свадьбы. Ждем вас 13 сентября в 18:30 в Bosco Cafe, что в Петровском пассаже. Одевайтесь со вкусом. Если вместо подарков молодым вы пожелаете перевести деньги в помощь старикам и животным, убедительная просьба не делать этого", - говорится в тексте.

Известно, что празднование состоится в элитном московском ресторане - Bosco Cafe в Петровском пассаже. Генеральный директор агентства "РУ-КОНЦЕРТ" Евгений Морозов заявил, что одно только застолье обойдется Собчак и Богомолову в 12 млн рублей, ведь стоимость банкета на одного человека составляет 40 тысяч рублей (около 15 тысяч гривен).

"В заведении, где у Ксении будет банкет, очень дорогой ценник на свадебный кейтеринг - 40 тысяч на человека. С учетом количества приглашенных только застолье обойдется молодоженам в 12 миллионов рублей. Я уж не говорю про аренду помещения, которое будет полностью закрыто под эту свадьбу", - рассказал Евгений Морозов.

С самого утра 13 сентября невеста Ксения Собчак показала их с Константином Богомоловым браслеты с гравировками: К + К = Любовь.

Немного позже Ксения Собчак опубликовала фото, на котором позиурет в роскошном свадебном платье со шлейфом.

Телеведущая стоит спиной, поэтому можно увидеть длинную фату, которая буквально сливается с нарядом. Свадебное платье Ксении Собчак не пышное, слегка оголяет спину. На фото также видно, что телеведущая предпочла оставить волосы распущенными.

"Мне кажется, я готова к главному Дню!" - подписала свадебный снимок Ксения Собчак.

Сообщается, что Собчак и Богомолов расписались в Грибоедовском Дворце бракосочетания. Примечательно, что после росписи молодоженов ждал свадебный транспорт. И если обычно пары заказывают для торжества лимузин, то Ксения и Константин пошли дальше и по-настоящему удивили публику. На собственной свадьбе Собчак и Богомолов передвигаются на катафалке, украшенном красными гвоздиками. На автомобиле также можно увидеть красную надпись: "Пока смерть не разлучит нас".
Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru, известная российская ведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов сыграют свадьбу 13 сентября в элитном ресторане Москвы. До этого момента сама журналистка никаких комментариев не давала, но и не отрицала информацию, которая появлялась в СМИ о ее втором бракосочетании.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.