Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ксения Собчак впервые публично заговорила о второй беременности

Известная ведущая опровергла все слухи о беременности., На данный момент в российском шоу-бизнесе одной из самых популярных тем является предстоящая свадьба известной ведущей Ксении
Ксения Собчак впервые публично заговорила о второй беременности

На данный момент в российском шоу-бизнесе одной из самых популярных тем является предстоящая свадьба известной ведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Более того, ряд российских СМИ распространили информацию о том, что Ксения выходит замуж, потому что беременна во второй раз.
Также теорию развивают и сами поклонники, пытаюясь разглядеть округлившийся животик на опубликованных снимках в Instagram Собчак.

Однако российская ведущая, видимо, не выдержала слухов вокруг своей персоны и решила расставить все точки над "і".
Telegram-канал Татлер-батлер приводит слова собчак о том, что она подтвердила предстоящую свадьбу, а вот информацию о возможной беременности опровергла.

"Сообщение было подхвачено с легкой руки редакции Dark Cosmo (Telegram-канал, - ред.). Ни для кого не секрет, что этот портал специализируется на новостях о жизни знакомых совладелицы их издательского дома. Вначале слив личного приглашения (на свадьбу с режиссером Константином Богомоловым, - ред.), теперь беременность... Не хочу поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто - это неправда", - заявила Ксения.
Также знаменитость добавила, что "свадьбы по залету" - "это вообще как-то грустно", и "есть в этом какая-то безысходность".

Как сообщал khabara.ru, в Интернете появилась информация, что телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов решили узаконить свои отношения.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.