Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Сети появились откровенные фото 44-летней Анджелины Джоли

Съемки проходили в доме Джоли в тропических лесах Камбоджи, В Сети появились фото голливудской актрисы и режиссера Анджелины Джоли в стиле \"ню\". Известно, что примерно месяц
В Сети появились откровенные фото 44-летней Анджелины Джоли

В Сети появились фото голливудской актрисы и режиссера Анджелины Джоли в стиле "ню". Известно, что примерно месяц назад вышла реклама для парфюма Mon Guerlain, где актриса снялась в нежном, но откровенном образе.

Так, что съемки проходили в доме Джоли в тропических лесах Камбоджи. В частности, в одном из интервью Энджи призналась, что купила недвижимость в Юго-Восточной Азии аж 18 лет назад.

На днях появились снимки, которые делали за кадром откровенной фотосессии. На фото видно, как артистка позирует, демонстрируя все свои татуировки на спине, и прикрывая грудь.
Актрисе сделали красивую укладку. На фото Анджелина улыбается или серьезно смотрит в камеру. В это время за кадром стоят люди, которые ее снимают.

Иностранные комментаторы засыпали звезду комплиментами, отметив, что с нетерпением ожидают премьеру фильма "Малефисента".

В Сети появились откровенные фото 44-летней Анджелины Джоли


Как сообщал khabara.ru ранее, 44-летняя Анджелина Джоли посетила форум компании Walt Disney Studios, который прошел в городе Анахайм в штате Калифорния.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.