Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трамп поздравил поляков с вторжением нацистов

Трамп мало комментирует дела в чужих странах, так как не сильно разбирается в том, что там происходит, однако даже по его меркам это было довольно странно., Трамп мало комментирует
Трамп мало комментирует дела в чужих странах, так как не сильно разбирается в том, что там происходит, однако даже по его меркам это было довольно странно.

Трамп поздравил поляков с вторжением нацистов

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп поздравил Польшу, когда его попросили сказать что-то стране, которая отмечает начало Второй мировой войны, сообщает The Washington Post.

"Я просто хочу поздравить Польшу. Это прекрасная страна с великими людьми. У нас также много поляков в нашей стране; около 8 миллионов. Мы любим своих польских друзей. И я скоро буду там", - сказал он.

Указано, что Трамп мало комментирует дела в чужих странах, так как не сильно разбирается в том, что там происходит, однако даже по его меркам это было довольно странно.

Как сообщал khabara.ru ранее, президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер извинился перед Польшей за события Второй мировой войны.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.