Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В России увидели прогресс в вопросе обмена пленными

Помощник президента России Владимира Путина Юрий Ушаков отметил прогресс в вопросе обмена пленными с Украиной., Помощник президента России Владимира Путина Юрий Ушаков отметил прогресс
Помощник президента России Владимира Путина Юрий Ушаков отметил прогресс в вопросе обмена пленными с Украиной.

В России увидели прогресс в вопросе обмена пленными

Помощник президента России Владимира Путина Юрий Ушаков отметил прогресс в вопросе обмена пленными с Украиной, пишет РБК-Украина.

Российский чиновник подчеркнул, что в настоящее время переговоры по обмену удерживаемыми лицами между Россией и Украиной проходят в закрытом режиме, и в Кремле видят прогресс в данном вопросе.

"Взаимодействие по данной теме осуществляется в закрытом режиме, но определенный прогресс я, конечно, могу подтвердить", - заявил Ушаков.

Также помощник Путина отметил, что российская сторона считает решение вопроса пленных важным шагом, который поможет в урегулировании ситуации на Донбассе.

"Конечно, он важен. Это вообще очень важно для всей атмосферы вокруг урегулирования украинского кризиса", - подчеркнул Ушаков.

Как сообщал khabara.ru ранее, в пятницу, 30 августа, бывший народный депутат Украны Мустафа Найем назвал имена тех, кого в рамках обмена пленными готовят к передаче Киеву.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.