Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Италии на открытие Венецианского фестиваля 2019 прибыли Брэд Питт и Катрин Денев

В среду, 28 августа, на острове Лидо в Италии стартует Венецианский кинофестиваль 2019, который продлится до 7 сентября., В среду, 28 августа, на острове Лидо в Италии стартует Венецианский
В среду, 28 августа, на острове Лидо в Италии стартует Венецианский кинофестиваль 2019, который продлится до 7 сентября.

В Италии на открытие Венецианского фестиваля 2019 прибыли Брэд Питт и Катрин Денев

В среду, 28 августа, на острове Лидо в Италии стартует Венецианский кинофестиваль 2019, который продлится до 7 сентября, передает Сегодня.

Известно, что до официального открытия фестиваля были замечены Брэд Питт, Катрин Денев, Дерек Бласберг, Эльза Хоск и другие участники предстоящих событий.

Почти все они только прибыли на остров с чемоданами и дорожными сумками.
Отметим, что фильмом открытия Венецианского фестиваля в этом году станет новая картина японского кинорежиссера Хирокадзу Корээды "Правда" (La verite), главные роли в которой сыграли Катрин Денев и Жюльет Бинош.

Также в программу киносмотра также вошли фильмы "Джокер" (Joker) Тодда Филлипса, "К звездам" (Ad Astra) Джеймса Грэя, "Прачечная" (The Laundromat) Стивена Содерберга, "Дело Дрейфуса" (J’accuse) Романа Полански и другие фильмы.

Как сообщал khabara.ru ранее, украинско-итальянский фильм "Изи" получил премию Kineo Diamond Award на 75-м Венецианском международном кинофестивале.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.