Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Диетологи назвали фрукт, который может снять боли в желудке и наладить пищеварение

Популярный фрукт манго содержит в составе своей мякоти 20% суточной нормы клетчатки. Из-за содержания большого количества клетчатки его признали лучшим для снятия болей в желудке.,
Популярный фрукт манго содержит в составе своей мякоти 20% суточной нормы клетчатки. Из-за содержания большого количества клетчатки его признали лучшим для снятия болей в желудке.

Диетологи назвали фрукт, который может снять боли в желудке и наладить пищеварение

Популярный фрукт манго содержит в составе своей мякоти 20% суточной нормы клетчатки. Из-за содержания довольно большого количества клетчатки этот фрукт признали лучшим для снятия болей в желудке, передает showdream.org.

Известно, что калий стабилизирует пищеварение. Диетологи рассказали, что суточная норма успотребления манго это 40 грамм мякоти. Этот фрукт стимулирует рост клеток, что поможет привести пищеварение в порядок.

Антиоксиданты, кторые содержатся в манго, помогают восстановить работу печени. Печень напрямую взаимосвязан с работой желудочно-кишечного тракта, поэтому очень важно позаботиться о полноценной работе органа. Кроме этого, он помогает восстановить уровень инсулина.

Фрукт также содержит ниацин, магний и пантотеновой кислоты так же, как сильных противостарителей как зеаксантин, кверцетин, астрагалин и бета-каротин

Диетологи советуют готовить молочные коктейли с манго. Такой «микс» поможет избежать таких болезней как диарея, запоры в желудке, метеоризм и энтерит.

Как сообщал khabara.ru, известный украинский фитнес-тренер Анита Луценко рассказала о том, как быстро и легко похудеть на несколько килограммов, отказавшись от всего лишь одного продукта.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.