Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В России пассажирский самолет пришлось аварийно садить из-за поломки

В России пассажирский самолет Airbus А320 совершил аварийную посадку в международном аэропорту Сочи из-за технической проблемы., В России пассажирский самолет Airbus А320 совершил
В России пассажирский самолет Airbus А320 совершил аварийную посадку в международном аэропорту Сочи из-за технической проблемы.

В России пассажирский самолет пришлось аварийно садить из-за поломки

В России пассажирский самолет Airbus А320 совершил аварийную посадку в международном аэропорту Сочи из-за технической проблемы. Об этом сообщает российский Интерфакс.

Инцидент случился в 15:37 пятницы, 23 августа. Лайнер авиакомпании "Уральские авиалинии" со 160 пассажирами на борту летел из Тель-Авива в Сочи.

На месте прибытия ему пришлось совершать аварийную посадку. Предварительно, у самолета разрушилась пневматика левого основного колеса - шасси. Пилоты успешно посадили воздушное судно, никто не пострадал.

Гендиректор "Уральских авиалиний" Сергей Скуратов подтвердил факт ЧП и подчеркнул, что самолет своевременно прошел все установленные регламентом проверки.

Как сообщал khabara.ru ранее, в американском штате Калифорния пассажирский самолет загорелся на взлетно-посадочной полосе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.