Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Актер Дуэйн "Скала" Джонсон тайно женился

Актер показал романтические снимки со свадьбы со своей возлюбленной, с которой прожил 12 лет., Актер показал романтические снимки со свадьбы со своей возлюбленной, с которой прожил
Актер показал романтические снимки со свадьбы со своей возлюбленной, с которой прожил 12 лет.

Актер Дуэйн "Скала" Джонсон тайно женился

Голливудский актер Дуэйн Джонсон тайно женился на своей возлюбленной. Фото в свадебных нарядах он опубликовал на своей странице в Instagram.

На снимках 47-летний актер запечатлен со своей женой певицей Лорен Хашиан. Для свадьбы Джонсон выбрал белые брюки и легкую белую рубашку, украшенную гирляндами из листьев и цветов.

Невеста актера надела платье с глубоким декольте и небольшим шлейфом, украшенным кружевом.

На одном снимке счастливая пара улыбается, а Хашиан подняла высоко над головой свадебный букет. На втором фото пара нежно целуется на фоне заката. Актер немного наклонил жену назад, а та кокетливо приподняла одну ногу.

Актер Дуэйн "Скала" Джонсон тайно женился


Также Джонсон сообщил, что церемония прошла 18 августа на Гавайях. Звездная свадьба должна была состояться еще весной, однако церемонию перенесли из-за беременности певицы.

Известно, что у Джонсона и Хашиан две дочери - трехлетняя Джасмин и родившаяся в апреле 2018 года Тиана.

Как сообщал khabara.ru ранее, американский актер и звезда “Форсажа” Дуэйн Джонсон обзавелся сразу двумя восковыми копиями в знаменитом музее мадам Тюссо.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.